Пансионат для пожилых "Вечерние Беседы"

Отзыв о Пансионат для пожилых "Вечерние Беседы":
Все на уровне

28.02.2023

Отзыв

Еще когда-то давно, мама мне говорила: "если со мной что-то случится, то на шее у тебя я жить не желаю, найди мне дом престарелых, буду там всем нервы трепать"). Так вышло, что у мамы была диагностирована деменция. Чемодан свой собрала она сама и сказала: "ну вот, пришло мое время". Мы с ней выбрали пансионат на Красной глинке. В принципе, добраться до пансионата, особенно на своей машине, никакого труда не составляет. На территории чистенько, ухоженно, встретили нас хорошо, персонал доброжелательный. Единственное, меня не пустили в номер посмотреть как мама устроится, связано это с карантином. С мамой общаемся каждый день, в хорошую погоду приезжаю погулять с ней. Её все устраивает, правда, говорит что сиделок хотелось бы побольше, но она у меня любит внимание). Жалуется на соседку свою иногда, говорит что та сильно храпит, а отдельную комнату ей не дают, так как таких нет. Но в целом, она всем довольна, каких-либо существенных жалоб на персонал, обращение или питание я от неё не услышала.