Стоматологическая клиника Dental Clinic Мишина 35, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.08.2019

Достоинства

Хороший персонал, современные технологии, удобство.

Недостатки

Стоимость услуг, но качество работ того стоит.

Отзыв

Dental Clinic Мишина 35

Всем привет, хочу рассказать о своем опыте обращения к ребятам из дентал клиник.

Сильно не нравилась мне моя улыбка, а в связи с повышением на работе, я стал еще и выступать публично.
Долго не размышлял - решил отбелить себе зубы и узнать, каково это ходить с Голливудской улыбкой.

По рекомендации хорошего знакомого я записался на прием в Dental Clinic на ул Мишина 35. Их много по Москве, но как я понял - не все принадлежат одному владельцу. Ну не суть.

Внутренности

Очень крутой интерьер. Свежо, чисто, ремонт сделан аккуратно и со вкусом. Суперкрутое оборудование в кабинетах (успел в парочку заглянуть, тк дверь открыта была). На меня внешний вид произвел крутое впечатление. А еще девчонки на ресепшен милые и очень добрые. Предложили чай, кофе. В общем, видно, что любят клиентов своих.

Лечение

Далее мне рассказали об отбеливании, технологии ZOOM4, если память не изменяет. Да, технология новейшая и я сам в этом убедился. Все очень просто, понятно и быстро. Мы с доктором определились с нужным мне тоном белизны зубов и приступили к процедурам. Все прошло шикарно, никакого дискомфорта, суеты - ничего. Врач прекрасно знает свое дело и делает его с душой. Рассказывал мне попутно свою историю о начале карьеры.

Итог

Я лечил зубы в нескольких клиниках - всегда стараюсь пробовать что-то новое в жизни, также и в сфере услуг у меня. Но Dental Clinic... Просто поразили меня. Я как будто приехал на лечение заграницу. Все здороваются, улыбаются. Все расскажут, покажут. Возятся, как с ребенком прям. Это очень крутое отношение, мне даже слов не подобрать. Я вышел оттуда с чувством эйфории и полного удовлетворения в жизни. Вы творите чудеса, ребята! Огромное вам человеческое спасибо! Надеюсь, что больше у меня не возникнет проблем с зубами. А если уж и возникнут - я уже заранее знаю к кому обратиться. Номерок-то сохранен:)

Еще раз большое спасибо!

Стоматологическая клиника Dental Clinic Мишина 35, Москва фото 1 Стоматологическая клиника Dental Clinic Мишина 35, Москва фото 2