Дикироген

Отзыв о Дикироген:
Помог забеременеть.

13.08.2020

Отзыв

Перед первой беременностью был такой же цикл, но как-то получилось все легко. А вот когда стали планировать с мужем второго малыша, ничего не получалось. И абортов не было, не курю и не пью, и неприятность, было очень обидно. Когда врачу рассказывала, она искренне удивилась, что у меня в первый раз все получилось. Выписала витамины, и дикироген, что бы восстановить цикл. Сказала, что соединение мио- и D-Хиро инозитол, фолиевую кислоту и марганец, пойдут на пользу. И правда, цикл наладился и меня получилось забеременеть. Сейчас я на 5 месяце. Все у меня хорошо и малыш развивается как положено.

Другие отзывы на Дикироген

13.08.2020 13:19
Спасибо, через неделю к гинекологу, расспрошу еще по подробнее про этом препарат. Но по отзывам он мне уже нравится.
13.08.2020 13:19
Смотря как часто и насколько у вас бывают задержки. Вообще, женщинам для профилактики назначают курс по 3 месяца. А если есть проблема с задержкой - то лучше все 6 месяцев пропить. лучше, конечно, получить консультацию у врача.
13.08.2020 13:19
Дамы, а сколько нужно принимать Дикироген? Я назначила его себе сама, купила, пью целый месяц. Восстанавливаю цикл. И задумалась, сколько продлится мой курс?