СпортРес

Отзыв о СпортРес:
Работа на качество

27.08.2019

Достоинства

Качество работы.

Отзыв

Желаете открыть свой фитнес-зал или обновить и улучшить работу уже открытого? Не надо забывать, что для эффективного функционирования такого клуба одинаково важны как стиль, так и функциональность, и долговечность оборудования. Компания "СпортРес" гарантирует не только лишь поставку и установку качественных тренажеров, организацию открытия комплекса с нуля, но и поможет дополнительно профессионально обучить и повысить квалификацию тренерского состава, изучить работу других компаний в данной сфере и разработать маркетинговый план для увеличения успешности работы спортклуба. Мы сотрудничаем с сетевыми клубами, реабилитационными комплексами, отелями и муниципальными спорткомплексами с правом получить тренажёры в лизинг уже от 100000 рублей. Такой вариант поможет значительно сэкономить на налогообложении и затратах на покупку необходимых тренажеров. Выполним за Вас эффективное разделение помещения на тренировочные участки, размещение спортинвентаря и украшение фитнес-тренажеров названиями заведения. После осуществления заказчика оплаты все спортоборудование отгружается в течение 48 часов и перевозится надёжно опломбированным контейнером до оговоренного места в любом районе России и ближайшего зарубежья. Во исключение рисков во время транспортировки, вся продукция страхуется на полную сумму. Оставляйте заявки на сайте компании, и наши сотрудники свяжутся с вами для уточнения нужных деталей.

СпортРес фото 1