Детская смесь МАМАКО premium 1 (0-6 месяцев)

Отзыв о Детская смесь МАМАКО premium 1 (0-6 месяцев):
Качественная смесь, не вызвавшая коликов или аллергии

27.08.2019

Достоинства

На козьем молоке, не вызвала коликов и аллергии, приятный вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую мамочек и не только!
Решила поделиться нашими с дочкой впечатлениями о смеси Мамако premium 1.

Сначала немного предыстории. С рождения дочка была на гв, но к 2 месяцам молочка стало не хватать (я тяжело восстанавливалась после родов), поэтому решила подобрать смесь для докорма. Я уже знала, что коровье молоко нам не подходит, мне пришлось полностью исключить его из своего питания, иначе ребенок мучался жуткими коликами и были проблемы со стулом. Выбирая смесь на основе козьего молока мне больше всего приглянулась фирма Мамако - у них отличный состав и приятный вкус без неприятных ноток «козы».

Разбирая составы мне понравилось, что эта смесь на основе цельного козьего молока, без пальмового масла, есть пребиотики, бифидобактерии, жирные кислоты омега-3 и 6, а еще в ней единственной из всех просмотренных мной смесей есть лютеин, который необходим для развития мозга и зрения.

Купили на пробу маленькую банку в детском мире, смесь приятно пахнет, внутри банки оказался удобный выступ, чтоб снимать с ложки излишки смеси и отмерять ровно сколько нужно. Разводится смесь прекрасно, без комков и пузырей. По вкусу дочке тоже понравилась, пьет с удовольствием. Я переживала, что после груди она не захочет брать смесь, но все прошло хорошо и дочь не стала сопротивляться.

В общем, нам данная смесь подошла, ни коликов, ни запоров, ни каких высыпаний она не вызвала. Поэтому смело рекомендую всем, кто ищет хорошую качественную смесь для ребенка.

Детская смесь МАМАКО premium 1 (0-6 месяцев) фото 1 Детская смесь МАМАКО premium 1 (0-6 месяцев) фото 2