БАД "Календула П"

Отзыв о БАД "Календула П":
Отличное средство для чистки печени

27.08.2019

Достоинства

Хорошо чистит печень, натуральная и по цене доступная.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! О том, что печень надо периодически чистить, знаю не понаслышке. В детстве были с ней серьезные проблемы, и вот недавно они опять вернулись. А помогло мне с ними разобраться копеешное средство Календула П.
Печенку испортил себе еще в школьные годы. Кто моего возраста (35 лет) помнят наверняка порошковые лимонады Юпи и тому подобную фиготень. Без преувеличения ведрами ее пили. Последствия себя долго не заставили ждать. На руках и ногах появилась какая-то сыпь прозрачными пупурышками. Волдыри эти чесались, лопались. Потом появлялась сухая корка на коже, которая трескалась, даже если просто руку в кулак сжать. А трещинки эти саднили и кровоточили… Вы там не сбежали еще?)) Все, сейчас кошмары закончатся)
В общем намучился сам, намучил родителей, но дрянь эту мы все-таки побороли. Один хороший врач (до сих пор его добрым словом поминаю) посоветовал очень редкий вьетнамский бад. Вот же умеют черти не только по джунглям партизанить)) Состав этого средства я сейчас уже и не вспомню, но там с десяток трав местных, из которых я только цветки лотоса и знал. Короче, пропил я пачки 3 этого гербария и полностью излечился. До не давнего времени.
И вот где-то с год назад опять получил привет из 90-х. Ну вообще неудивительно, учитывая как мы сейчас питаемся. Только на смену Юпи пальмовое масло пришло. Я тут же начал искать свое проверенное средство, но облом. В аптеках про него слыхом не слыхивали, а заказывать из Вьетнама… Дешевле самому туда смотаться)) Пришлось искать замену. В интернете наткнулся на информацию о календуле. Пишут, что для чистки печени самое то. Решил попробовать.
В аптеке календула была в двух видах: в траве и таблетках. Разница по цене небольшая, но чаи заваривать я не люблю. Остановился на втором варианте. Тем более опыт приема бадов у меня есть, отношусь к ним спокойно. Стоит баночка календулы П 130 рублей. Что она из себя представляет, смотрите на фото.
Таблетки небольшие, оранжевого цвета. В банке их 100 штук. Принимать нужно по 6-9 штук в день.
В составе порошок цветков календулы и витамин С. Разобрать это на этикетке было проблематично, очень уж мелким шрифтом написано. Ну так и баночка-то небольшая.
Принимал по 3 таблетки 3 раза в день. Эффект проявился где-то недели через две. Сначала на местах болячек появилась корочка. Ну это дело привычное, я как-то даже значения не придал. Потом, когда вся эта короста отшелушилась, под ней обнаружилась гладкая розоватая кожа, как после ожога. Еще через пару недель от этой пакости и следа не осталось. Теперь хоть руку при встрече протянуть не стыдно, а то как прокаженный был чес-слово.
Так что у кого есть такая же проблема – вот решение. Но лучше до такого вообще не доводить. Берегите печень и будьте здоровы!

БАД "Календула П" фото 1 БАД "Календула П" фото 2