БАД "Одуванчик П"

Отзыв о БАД "Одуванчик П":
Помог при боли в плече

29.08.2019

Достоинства

Рабочее средство от болей в суставах.

Недостатки

Действует не сразу.

Отзыв

Всегда думал, что суставы только в старости болят, но со мной эта неприятность приключилась гораздо раньше - в 34 года. А справиться с ней мне помог такое простенькое казалось бы средство, как корень одуванчика. Выпускается он в таблетках под названием «Одуванчик П». Но обо всем по порядку.
Боли в плече начались примерно с полгода назад. Сначала серьезных неудобств не доставляли, но постепенно становились все сильней. И вот в один не далеко не прекрасный день потянулся я на верхнюю полку за солью, а руку буквально заклинило – ни согнуть, ни разогнуть. Минут 10 ей вообще не мог пошевелить, такая адская боль была. Постепенно все прошло, но на утро я рванул прямиком в больницу. Хирург плечо ощупал, пораспрашивал и поставил диагноз периартрит. Что это за дрянь такая я плохо понял, но вот окончание «артрит» было знакомым. Мать у меня лет пять уж как им страдает. Я врача стал донимать, мол как так получилось, что у меня в таком возрасте эта болезнь обнаружилась. Он поинтересовался, чем я занимаюсь. И когда ему ответил, что с компьютерами работаю, усмехнулся типа: ну а чему ты удивляешься – у вашего брата эта болячка поголовно встречается. Сидите целыми днями в одной позе, активности ноль. И ведь угадал, зараза)
Короче назначили мне курс НПВС и лазеротерапии. Лечение помогло, но ненадолго. Недели через две боли опять вернулись. Чтобы понятней было, как это выглядит, представьте, что даже одеваться мне иной раз приходилось с посторонней помощью. Я себя реально стал калекой ощущать.
Помощь пришла неожиданно. Подруга жены работает в аптеке. Услышала она о моей беде и порекомендовала «Одуванчик П». Говорит, бабульки у нее это средство часто берут и очень хвалят. Вроде как от болей в суставах помогает. Терять мне особо было нечего, купил. По цене вышло 270 рублей за банку. Я взял 2 штуки, чтоб на целый курс хватило.
Как оно выглядит, можете увидеть на фото. В упаковке 100 таблеток сероватого цвета. Честно не знаю, как пахнет корень одуванчика, но запах у этих пилюль довольно-таки приятный. Что-то такое травяное ощущается.
Принимать это средство рекомендовано по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Стандартный курс 1 месяц.
На первых порах я разницы в ощущениях вообще не заметил, что неудивительно. Уж если мощные лекарства и физпроцедуры не помогли, тот тут и подавно чуда ждать не приходилось. Принимал я этот одуванчик скорей для успокоения души. Ну а вдруг поможет. Изменения начались где-то на третьей неделе (как раз первую банку допивал). В спокойном состоянии я болей не ощущал, только если плечом активно поработать. И вот как-то утром потянулся со сна, а боли-то нет! Попробовал рукой пошевелить туда-сюда, вверх-вниз, плечом покрутил – ничего. А до этого даже на левом боку больно спать было, рука за ночь немела. Я конкретно так офигел, потому как и не чаял уж крылом как прежде помахать))
К окончанию курса я о своей проблеме почти и не вспоминал. Сделал потом перерыв на 2 недели, как в инструкции указано, и повторил. Пока одуванчик не принимал боли не беспокоили. Уже месяц как его не пью, а никаких неудобств не испытываю. Вот решил поделиться своим опытом, потому как коллег у меня много и всем такая беда может грозить. Трижды сплюнул через здоровое плечо))).

БАД "Одуванчик П" фото 1 БАД "Одуванчик П" фото 2 БАД "Одуванчик П" фото 3