Оптифайбер (OptiFibre)

Отзыв о Оптифайбер (OptiFibre):
Помог при постоянных запорах

27.11.2019

Достоинства

Беспрепятственно теперь могу ходить в туалет.

Недостатки

Вроде не нашла, пока только плюсы)).

Отзыв

Привет всем! Я с детства мучаюсь с запорами. Они буквально преследуют меня на протяжении всей жизни. Причем, если еще несколько лет назад я еще принимала слабительные препараты, то теперь они на меня уже и не действуют. Кроме того, качество жизни при приеме таких препаратов значительно падает и ты живешь от туалета до туалета. Соответственно, даже на банальную встречу на работе прийти нельзя, а уж когда она внеплановая, то начинается кошмарище. Именно поэтому, последний год я старалась пить больше воды, есть фрукты и овощи, но в туалет ходить нормально все равно не удавалось. Лучший результат- это раз в 4 дня, а там уже идет газообразование, тяжесть. В общем, не сильно приятное ощущение, как вы можете понять.
Но ситуация в корне изменилась, когда в конце августа я пошла к врачу и она посоветовала мне optifibre. Я решила купить, ведь врач всегда прав)) как оказалось, покупка была сделана не зря: 1-нет никакого привыкания к средству (а это значит, что могу его принимать постоянно и получать результат); 2- очень предсказуемый стул и результат. У меня больше не было позывов срочно сорваться с места и побежать в ближайший туалет, как от обычных слабительных; 3- принимать его не противно: optifibre растворяется полностью и не имеет вкуса или же запаха.
В общем, сижу на нем уже третий месяц и довольна. Средство отличное.

Оптифайбер (OptiFibre) фото 1