БАД "Солодка П"

Отзыв о БАД "Солодка П":
Средство от кашля с неожиданным эффектом

30.08.2019

Достоинства

Помогает, нет спирта в составе, недорогое.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем времени суток. Солодку от кашля пьют многие, но не все знают, чем она еще может быть полезна. Мне это ее свойство открылось можно сказать случайно. Кстати покупал ее не в сиропе, а в таблетках – Солодка П.
Солодка мне всегда помогала свой застарелый бронхит сдерживать. Именно сдерживать, потому как лечению эта зараза ни в какую не поддается. Собственно винить в этом, кроме себя некого – лет с 15 курил. Бросать пробовал и не раз. Но силы воли на месяц-два максимум хватает. Умом понимаю, что надо завязывать, но проще сказать, чем сделать. Вот и получается, как в том анекдоте – ёжики плакали и кололись, но продолжали жевать кактус.
С такой жизнью без сиропов от кашля никуда. Перепробовал много разных, но вменяемый эффект только от солодки замечал. Особенно в простудный период выручает, когда бронхит мой самую силу набирает. Нормальные люди отболеют недельку – и живут себе дальше. А я иной раз по месяцу горло рву, откашляться не могу. Одна проблема – такие сиропы обычно на спирту, поэтому принимать их регулярно не получается. Доказывай потом инспектору, что ты в лечебных целях на грудь принял. Поэтому и пришлось на таблетки перейти.
Солодку П покупал в обычной аптеке за 150 рублей. Фото упаковки и таблеток прилагаю для наглядности.
На запах это все та же солодка, только без алкогольных ароматов. Да и вкус у таблеток такой терпко-сладкий, как и положено. Ну, посмаковали и хватит) Переходим к главному.
Принимал это средство по инструкции: по 2 таблетки 2 раза в день. Какого-то ощутимого эффекта поначалу не увидел. Кашлять меньше не стал да и смолил как раньше. Через недельку правда на грудь меньше давить начало и ощущение комка в горле пропало. А вот уже недели через три началось самое интересное.
Точнее я это и раньше заметил, но поначалу с действием солодки никак не связал. Суточная норма курева уменьшилась вдвое. Обычно, когда дыхалка совсем плохо работает, я и так выкуривать меньше стараюсь. А то и кони двинуть недолго. На этот раз тоже сократил до 5 сигарет в день. Но кашель прошел, а потребности число перекуров увеличить не появилось. Тут меня азарт взял.
Еще неделю курил в прежнем режиме, а потом каждую неделю начал по 1 сигарете убавлять. Не скажу, что было легко, но по крайне мере на стену (и людей) без сигарет не кидался. Глушил тоску семками и чипсами) Вот самое тяжелое это конечно 1 папиросу на день делить. Чуть было не сорвался, но выдержал. Теперь могу с чистой совестью похвастаться, что уже 5 месяцев без единой затяжки! Оно может и совпадение, но от сиропа солодки у меня такого эффекта не было. Думаю еще банку по осени пропить, для закрепления успеха. Захотите последовать моему примеру – удачи от всей души!

БАД "Солодка П" фото 1 БАД "Солодка П" фото 2 БАД "Солодка П" фото 3