Массажная кровать Ceragem

Отзыв о Массажная кровать Ceragem:
Чудо техники!)))

31.08.2019

Достоинства

Сканирует позвоночник. Много различных режимов и интенсивности. Эффективная. Избавляет от многих недугов.

Отзыв

Мы с сестрой купили вскладчину кровать Сераджем V3 к прошлому Новому Году. ) Решили сделать приятный и полезный подарок друг другу. У меня в квартире места много, на том и порешали, куда кровати встать. Кроватка массажная не из дешевых, а вдвоем вполне потянули. У обеих проблемы со здоровьем. У меня лично поясница постоянно болела, спала плохо иногда мигрени мучали. Сейчас все это в прошлом, слава богу. ) С фирмой сераджем ознакомились заочно в интернете, проконсультировались с неврологом и получили одобрение, потом сходили на несколько процедур в демонстрационный зал и загорелись покупкой. Эффект не заставил себя долго ждать, расслабление и легкость уже после первых сеансов появились. Чуть позже отступили боли и постоянное чувство усталости. Мне понравилось, что у кровати есть функция сканирования позвоночника, это повышает эффект лечения, она очень многофункциональная, есть функция прогревания мышц, можно выбрать удобный уровень интенсивности массажа. Рассказывать могу долго про это чудо техники, но лучше конечно каждому попробовать и убедиться самому. Я покупкой нашей довольна, да и сестра теперь чаще в гости забегает. )).