Эфирное масло Лаванды

Отзыв о Эфирное масло Лаванды :
Это необыкновенное масло

04.01.2021

Достоинства

Лучший аромат, сильный эффект как в косметических процедурах так и в уборке, ароматерапии.

Недостатки

Отзыв

Начнём с того, что я фанатка эфирных масел и постоянно ими пользуюсь. Ароматерапия дома, добавление в шампунь, в ванну. И я обычно покупала их просто в аптеке. Но тут решила заказать вот это) и я в восторгеееее!!! Очень отличается от аптечных! Какой аромаааат насыщенный, но не надоедливый. Эффект обалденный. От ароматерапии - настроение повышается. Неприятные запахи уходят. Если добавлять в шампунь - у волос очень приятный запах и они не спутываются, становятся очень мягкими. Я даже при уборке кстати добавляю пару капель в воду и мочу тряпочку протираю пыль или мою полы. БЕЗ ВРЕДНЫХ СРЕДСТВ! В общем я безумно довольна и буду теперь брать его постоянно и другие вкусы тоже. В подарок это тоже очень подойдёт. Я подарила своей сестре, она никогда не пользовалась ещё эфирными маслами. И она в приятном удивлении и теперь хочет ещё)) собираюсь ещё купить такое свекрови и маме 🙈😻
Нужно только успевать, чтобы оно было в наличии) лучше брать сразу несколько штук.