Коляска Adamex Barletta 3 в 1

Отзыв о Коляска Adamex Barletta 3 в 1:
Рекомендую.

06.09.2019

Достоинства

Надёжная, удобная, манёвренная. Есть все аксессуары в комплекте.

Недостатки

Тяжеловата для тех кто живёт на верхних этажах без лифта.

Отзыв

В ожидании третьего ребёнка, я решила основательно подойти к выбору коляски. Перелопатила весь интернет до ряби в глазах)) Читала кучу отзывов, но так и не могла определиться пока не посмотрела видеообзоры про коляски и после этого остановилась именно на этой модели. Решила брать 3 в 1, чтобы потом не мучиться с продажей люльки и новым выбором прогулки. А в этой модели ещё и автолюлька в комплекте, которая крепиться на шасси (основание с колёсами) и можно например погулять по торговому центру или, если нужно поехать по каким то делам. На ней имеется капюшон и накидка на ножки, а внутри мягкий матрасик. В автолюльке мы ездили до 1 года, как и обещал производитель. Что касается основной люльки-меня привлёк жёсткий короб, который ни в какие ветра, особенно зимой, не продувается. В жаркую погоду снизу короба открывается вентиляция, а на капюшоне снимается часть и остаётся москитная сетка. Очень понравилась деталь отстёгивающиеся шторки. Смотрится очень мило, защищает от насекомых, пыли и любопытных глаз)). Вся ткань с люльки снимается и можно постирать. Внутри имеется матрасик и тонкая не промокайка. Прогулка удобная. Спинка откидывется до самого конца. Капюшон в двух местах растёгивается. В одном месте москитная сетка для вентиляции, а спереди удлиняется козырёк. Имеются пятиточечные ремни безопасности. Внутри мягкий матрасик. У прогулки своя накидка на ножки, плотная и высокая. Защитит в любые ветра. Все блоки ставятся как лицом к маме, так и наоборот. В комплекте имеется дождевик, москитная сетка, сумка для мамы и тёплые руковички. Сумка для покупок вместительная, отстёгивается от шасси и можно постирать. Колёса надувные и можно регулировать жёсткость. Передние колёса поворотные с возможностью блокировки и использованию просто прямо. На шасси имеются две пары амортизаторов, которые при необходимости можно заблокировать, хотя без блокировки коляска едет мягче. Шасси очень удобно складывается и раскладывается одной рукой. В сложенном положении переносится за специальную ручку. Единственный минус тяжеловато для мамы, особенно если выше третьего этажа и без лифта.

Коляска Adamex Barletta 3 в 1 фото 1