Биорепил

Отзыв о Биорепил:
Мне еще повезло

20.12.2019

Достоинства

Не нашла, только негатив.

Недостатки

Ужасная реакция кожи, поле которой нужно лечение.

Отзыв

Делала процедуру с биорепил преартом, ничего не могу сказать по поводу результата, потому что у меня его не было. Я не увидела никакой совершенно разницы до и после, сказала конечно об этом и косметологу на что она мне ответила что можем еще сделать несколько и тогда то что я смогу убедиться что препарат помог коже, обновил ее и восстановил. Я отказалась, итак дорого стоит одна процедура и толку ноль, а еще даром тратиться на несколько. Кожа у меня сама по себе не проблемная, просто хотелось ее обновить, подтянуть и морщинки немного убрать. В общем не могу я советовать этот препарат и процедуру. Ни о чем просто, бесполезная. 1. Хочется поделиться своим оптом, как мне делали процедуру с BioRePeelCl3. Я сразу говорю это плохо, и не рекомендую никому пережить то, что пережила. В общем, сама процедура болючая, причем не прошло у меня вообще это щипание и будто кислоту на лицо налили. Потом лицо опухло, это уже на следующий день. Сказать что я испугалась, ничего не сказать. Я была в таком ужасе, позвонила мужу, он меня в больницу отвез. Дерматолог сказала, что это сильная аллергия и мне еще повезло.