Стол ITALGRUPPO NELSON 110(+45)x70 латте/ стекло каппучино

Отзыв о Стол ITALGRUPPO NELSON 110(+45)x70 латте/ стекло каппучино:
Полное разочарование

10.09.2019

Достоинства

Цвет.

Недостатки

Качество стеклянного покрытия.

Отзыв

Полное разочарование!
После короткой эксплуатации( был собран 20.07.2019, а сегодня 10.09.2019) были замечены царапины. С учётом того, что
стол эксплуатировался только по выходным( стоит в квартире-новостройке).
Чтобы мой отзыв не показался заказным, хочу отметить, что стол такого оттенка искала больше месяца, он идеально подходит под цвет кухни.
Купила его в компании «Мебель-Кит», в салоне в ТЦ Вегас 04.07.2019, производитель ITAL GRUPPO.
Но начали использовать стол только 20.07.2019, т. к после покупки дома было обнаружено, что у стола ножки сверху не были запаяны металлом и не покрашены в цвет так, как на выставочном образце в салоне.
Отправила претензию 10.07.2019.
Поставка мебели в данный салон происходит обычно по средам и ножки для стола мы забрали 17.07.2019.
Дата повторной сборки стола - 20 июля (суббота, выходной день).
Как уже писала выше, столом пользовались мало, т. к. в квартире не живём, а только по выходным ездим обустраиваться.

Вот скажите, как 2 взрослых человека могут так поцарапать стол пообедав несколько раз?!

Что за качество у этого стекла?

Позвонив в компанию "Мебель-Кит" я услышала ответ, что царапины эти от посуды и закалённое стекло только выдерживает высокую температуру, а стол надо накрывать.
Понятно, что в ходе эксплуатации и собирались накрывать, даже прозрачную скатерть купили, но уже было поздно))
Я бы не стала терять время на отзыв, если бы год прошёл после покупки, но так исцарапать стол за неполных два месяца, это нереально.

Можно всякое списать на эксплуатацию, типа сами поцарапали. Но это был очень долгожданный стол, на поиски ушло много времени, пользовались аккуратно. Кто не верит, попробуйте найти такой второй стол, именно с размером 70 Х 110см и цвет именно латте/капучино ((

Может, кому-нибудь поможет мой отзыв при выборе стола.

Стол ITALGRUPPO NELSON 110(+45)x70 латте/ стекло каппучино фото 1 Стол ITALGRUPPO NELSON 110(+45)x70 латте/ стекло каппучино фото 2