Отзыв о Детская каша "Малютка" молочная кукурузная:
Вкусная и натуральная кашка для малюток)

16.04.2020

Достоинства

Приятный вкус и аромат, однородная консистенция, без комочков.

Недостатки

Отзыв

Привет, все мамочкам)) Расскажу как мы начинали вводить прикорм. А начли мы его ровно как полагается в 6 месяцев. Раньше не стала начинать, вес мы набирали нормально, молока хватало, т. ч. дождались полугода. Я решила начать с каш, потому что это ближе к молоку, а на пюре фиг ее знает какая реакция может быть, да и каши сытнее, чем овощные и фруктовые пюрешки. Для первого прикорма я выбрала кукурузную кашу Малютка, молочную если что. Каша разводила по инструкции на упаковке, так как делала это первый раз, только количество ложек убавила, чтобы была пожиже. Каша получилась хорошая, однородная, пахнет очень приятно, и цветом как солнышко. Начали мы с одной ложечки, но малыш тут же попросил еще, поэтому на первое кормление мы съели аж три)) Но в течение недели довели порцию до возрастной нормы. Меня очень порадовало, что каша понравилась не только мне, но и ребенку. И о первом прикорме у него сформировалось хорошее впечатление. Значит дальше будет проще вводить другие продукты. А все благодаря такой вкусной кукурузной каше Малютка!