Аэрозоль от клопов Раптор

Отзыв о Аэрозоль от клопов Раптор:
Враг повержен!

20.11.2019

Достоинства

Быстро, убил клопов, недорого.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Клопы у нас появились одномоментно и непонятно откуда. Мебель не меняли, никто никуда не уезжал. Насчёт того, что гости сомневаюсь. но больше неоткуда.
Раптор посоветовала мама. Вернее, она посоветовала какой-нибудь спрей купить, а я уже изучив ассортимент средств от клопов в интернете, выбрала аэрозоль раптор. Суть в том, что клопы, в отличии от других насекомых питаются только кровью, и ловушки и гели абсолютно неэффективны против них. 1 аэрозоль ёмкостью 225 мл обошёлся мне в 269 рублей.
Мужа и сына я отправила гулять, а сама, вооружившись перчатками и повязкой (10 рублей в аптеке) стала тщательно распылять. Кровати обработала особенно, перед этим всё сняв до каркаса. Полы, плинтуса, даже на карнизы прыснула. Через 45 минут (чтобы точно уж) я оставила проветриваться квартиру на полчаса. Сразу скажу, что случай у нас не был особо запущенным. С клопами мы прожили несколько дней)
Но после обработки они нас не беспокоили. Но по всем правилам через неделю я провела обработку ещё раз, чтобы и потомство не выжило. Яйца у клопов плотные, и не всякое средство может их поразить. Раптор, однозначно, советую. Результатом довольна. А то, что запах не очень, так это ерунда по сравнению с таким мерзким соседством.