Массажер для зоны вокруг глаз «СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД»

Отзыв о Массажер для зоны вокруг глаз «СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД»:
Подарок маме поучился просто огонь)))

13.09.2019

Достоинства

Легкий в управлении. Не дорогой. Дает отличный результат.

Недостатки

Кнопки на управлении не очень удобные, тяжело читаемые.

Отзыв

На мамины 50 лет, нам пришла идея подарить маме Массажер для зоны вокруг глаз «СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД» фирмы Bradex Покупаем всегда только на официальных сайтах, чтоб не получить какую нибудь копию под эту марку. Что привлекло нас так это что он снимает отечность, темные круги и усталость. Маму всегда раздражали круги и отёчность и мы решили что с ним сможем почаще вытаскивать её из дома.
У массажера 24 массажных элемента
9 авторежимов
Есть автотаймер на 3, 5, 10 минут.
Кнопки управления находятся на темной поверхности очков сверху.
Работает массажер от 2-х батареек ААА, которые вставляются в батарейный отсек. Ремешок регулируемый. Одеваем на голову выставляем режим и включаем таймер. Всё очень просто. Показали маме всего один раз и она легко справляется сама. Подарком она довольна. Мешки за месяц стали почти невидимы. Да и глаза говорит почти перестали уставать. Даже спать говорит лучше стала. Она работает в яндекс-такси оператором и по 12ч сидит у компьютера. Я тоже за ним много времени провожу, пару раз у мамы воспользовалась и решила я себе тоже такой куплю. Мы счастливы, что нам получилось порадовать самого родного нам человека и что всё написанное о работе массажера имеет место быть и в работе.

Массажер для зоны вокруг глаз «СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД» фото 1 Массажер для зоны вокруг глаз «СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД» фото 2 Массажер для зоны вокруг глаз «СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД» фото 3