Массажный валик с вибрацией Bradex

Отзыв о Массажный валик с вибрацией Bradex:
Легко победить боль!!!

16.09.2019

Достоинства

Улучшает кровообращение и разогревает мышцы благодаря 4 режимам вибрации.

Отзыв

В бешенном ритме жизни мы не следим за своей осанкой. Довольно многие из нас проводят много времени за компьютером, что так же влияет на осанку. И только когда не можем развести плечи и начинаем ощущать дискомфорт мы начинаем думать что случилось. После похода к врачу мы понимаем что у нас защемление, остеохондроз или артрит. Чаще всего нам назначают массаж. Но времени для похода к массажистам лично у меня нет. Подруга посоветовала приобрести Массажный валик с вибрацией фирмы bradex Я пессимист по жизни и не особо верю что какой то там валик мне чем то сможет помочь. Но 4 режима вибрации которые регулируются меня не сказано удивили. Уже через месяц боли перестали меня мучить. Оказывается валик улучшает кровообращение, хорошо разогревает мышцы. В результате устраняются спазмы и напряжение, уходит боль, купируются воспалительные процессы, увеличивается подвижность позвоночника и суставов. Теперь приходя с работы я отлично знаю что поможет мне устранить дискомфорт и вернуть радость к жизни!!! Рекомендую!!!

Массажный валик с вибрацией Bradex фото 1