Отель "Sirma hotel" 3*, Сиде, Турция

Отзыв о Отель "Sirma hotel" 3*, Сиде, Турция:
Двоякое впечатление, но больше плюсов чем минусов

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
16.09.2019

Достоинства

Первая береговая линия, огромное бунгало, чисто и тихо.

Недостатки

В ресторане очень жарко.

Отзыв

Отдыхали мы в отеле Сирма в троем, я, мужем и сестра моя, с 02.09-09.09.18г. Вылет был из Красноярска 00.15 без задержек (Пегас Флай) в Анталии были в 03.00, с аэропорта до отеля домчались быстро мин за 50. На ресепшене нас встретил молодой красавчик мужчина турок (по русски не говорит вообще) сказал что заселит к 12 дня. Мы принципиально платить ничего не стали за быстрое заселении, одели браслеты и пошли на пляж. Когда еще удастся искупаться в 4 ночи в море)) красота)) В 07.00 мы позавтракали, погуляли по территории отеля и в 10.30 нас заселили. Номер фэмели рум, как и оплачивали, просто шикарный, все на высшем уровне, кондер в каждой комнате, все работало исправно, живности никакой не было, вода горячая без перебоев, постельное накрахмаленное, очень качественное. Уберался парень у нас каждый день, мыл пол, менял полотенце (каждый день) Территория отеля очень хорошая, чисто, красиво, зелено, тихо и спокойно, нам это-го и хотелось, в шаговой доступности Мигрос,101, Вим, там все дешево и качественно. Расплачивайтесь лирами, намного дешевле чем долларами, я взяла свою карту Сбербанк мастеркарт, закинула туда рубли, а в банкоматах Денизбанк снимала лиры (по набережной от Сирмы в сторону античного Сида рядом с жандармерией будут стоять 5 банкоматов и первый Денизбанк, а другой в горку от отеля мимо турагентства в сторону Мигроса тоже есть банкомат Денизбанк) Кстати по поводу турагентства, на второй день у нас была встреча с нашим пегасцем, забыла как его зовут, узбек парень, такой наглый, втюхивает экскурсии за бешенные деньги и еще говорит, -че тут думать, берите и всё, экскурсию... Мы конечно у него ничего не купили, на третий день познакомились с парнем Али, его турагентство ВУНДЕР ТРЭВЕЛ находиться напротив Сирмы возле аптеке, там один мужчина лысый немец и черненький парень казах Али, Так вот сестра моя ездила в Демре, Миру, Кеково и на остров дельфинов, а я с мужем в Микстур Зеленый каньен и аквапарк, это было шикарно, русская девушка гид Дарья, умничка. Нам очень понравилось, все вовремя, шикарный автобус, и не дорого. Мы с Али сдружились, он нам много чего рассказал про Турцию, что, где купить вкусненького, что привезти домой. Пляж в отеле хороший, пологий заход в море, но последние 5 дней были волны, бичбой умничка, старательный парень. Анимация в отеле практически отсутствует, пару раз играли на пляже в боччу (Турецкая игра в шары) вечером был как-то брейк данс, показывали тома и джерри мультики, караоке и в прицепе все. Хочешь тусовки, пожалуйста, выходи по променаду там тебе все будет) Сами гуляли до античного Сида (это не 20-30 мин как пишут, это 2 км. в одну сторону, если не больше) запасайтесь водой как пойдете туда, там вода конечно продается, но уж дорогая 30лир 0,5 бутылочка. По поводу еды в отели, что могу сказать, есть можно, сытно, иногда очень вкусно. Мясо было Один раз, рыба почти каждый день, кура каждый день, фрукты разные и много очень вкусные, сладкое много и однообразно, съедобно, супчик вкусный, соевая колбаса.. есть соевая колбаса) овощи как и везде, гарнир рис, картошка толченка с пакетиков, гадость, фри-вкусно. В столовку очень-очень жарко, утром мы садились всегда на веранде (места были всегда) а в обед и ужен под вентилятор в столовке. Я грязной посуды не замечала, столы чистые, да, нет скатерок но это не критично, есть салфетки большие. Отношение к иностранцем и русским одинаково, как кто себя покажет, мы со всеми общались хорошо, и барменами и официантами и на ресепшене. Отдых нам понравился, на оценку 4, за 115000 тыс, что мы заплатили на троих взрослых (раннее бронирование) это того стоит, а если дороже то нет. Рекомендовать этот отель буду обязательно, тем более для Сиде города он один из дешевых отелей. , но сами наврятли поедем сюда.

Отель "Sirma hotel" 3*, Сиде, Турция фото 1 Отель "Sirma hotel" 3*, Сиде, Турция фото 2 Отель "Sirma hotel" 3*, Сиде, Турция фото 3 Отель "Sirma hotel" 3*, Сиде, Турция фото 4 Отель "Sirma hotel" 3*, Сиде, Турция фото 5 Отель "Sirma hotel" 3*, Сиде, Турция фото 6 Отель "Sirma hotel" 3*, Сиде, Турция фото 7 Отель "Sirma hotel" 3*, Сиде, Турция фото 8 Отель "Sirma hotel" 3*, Сиде, Турция фото 9