Фасоль зеленая стручковая нарезанная

Отзыв о Фасоль зеленая стручковая нарезанная:
Полезно, быстро и вкусно

18.09.2019

Достоинства

Всенет.

Отзыв

Зеленая стручковая фасоль - без преувеличения универсальный овощ. Он полезен, вкусен, а также может использоваться для приготовления различных блюд. Из фасоли можно готовить даже супы. Но в свежем виде в наш город ее привозят редко даже в сезон. Спасение я нашла в продукции любимой марки “4 сезона”. Зеленая стручковая нарезанная фасоль от этого производителя - качественный, вкусный и не требующий особых усилий в приготовлении продукт.

Фасоль я покупаю вот в такой пачке. На ней изображены аккуратные и одинаковые по размеру стручки на фоне солнечной долины. Яркое и приятное напоминание о лете. Производитель также указывает, что овощ выращивается в России и изготавливается посредством быстрой заморозки. Это, кстати, очень хорошо, потому что такой метод обработки холодом гарантированно сохраняет все витамины и полезные вещества.

А это обратная сторона упаковки. На ней есть состав, в котором только один ингредиент - стручковая фасоль. Ничего лишнего и никаких добавок. Это именно то, что нужно для людей, предпочитающих здоровое питание.

На фото стручки, которые я высыпала в чашку из упаковки. Посмотрите, как они выглядят, если бы не легкий налет серебристого инея, можно было бы подумать, что их только что сняли с грядки и очистили. Все кусочки примерно одного размера, а это значит, что в блюде они будут смотреться красиво. Размораживать перед приготовлением фасоль не нужно. Ее сразу можно смешивать с другими ингредиентами, отправлять на сковородку, в пароварку или кастрюлю. Овощи уже готовы к использованию. Важно отметить, что блюда с такой фасолью обладают насыщенным вкусом. Я однозначно советую всем этот продукт.

Фасоль зеленая стручковая нарезанная фото 1 Фасоль зеленая стручковая нарезанная фото 2 Фасоль зеленая стручковая нарезанная фото 3

18.09.2019 17:46
Очень люблю зеленую фасоль. Но больше предпочитаю консервированную. Когда ее нет, пользуюсь замороженным вариантом. Этот вполне хороший.