База отдыха "Дружба" (Россия, Красноярский край), Критово, Россия

Отзыв о База отдыха "Дружба" (Россия, Красноярский край), Критово, Россия:
Базу отдыха "Дружба"однозначно рекомендую!

20.09.2019

Достоинства

Тихо, очень чистый воздух.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

В Красноярском крае, Боготольского района в поселке Красный Завод раньше находился пионерский лагерь "Дружба". Сейчас на его месте находится база отдыха "Дружба". Если хочется отдохнуть от городской суеты телом и душой, но при этом не слишком удаляться от цивилизации, свой отдых можно провести как в самом бывшем лагере расположенном на реке Чулым, так и не доезжая его в метрах 200 снять уютные добротные благоустроенный домик. Вся база отдыха находиться в сосновом бору, на берегу реки Чулым. Воздух там просто превосходный, очень свежий и чистый.
Отдыхали мы там 04 апреля 2015 года. Снимали домик. Это оказался не просто домик, а домище, в нем было все самое необходимое. Также на территории дома есть шикарная баня с разными банными вениками: березовые, еловые, пихтовые и т. д. Летом на территории ставят бассейн, но можно и минут за 15 дойти до р. Чулым искупаться и позагорать. Можно поджарить шашлыки на свежем воздухе, поиграть в бильярд, потанцевать со светомузыкой и т. д. Короче очень уютное место как для двоих так и для большой дружной компании.

База отдыха "Дружба" (Россия, Красноярский край), Критово, Россия фото 1 База отдыха "Дружба" (Россия, Красноярский край), Критово, Россия фото 2 База отдыха "Дружба" (Россия, Красноярский край), Критово, Россия фото 3 База отдыха "Дружба" (Россия, Красноярский край), Критово, Россия фото 4 База отдыха "Дружба" (Россия, Красноярский край), Критово, Россия фото 5 База отдыха "Дружба" (Россия, Красноярский край), Критово, Россия фото 6