Отель "YALIHAN ASPENDOS HOTEL 3*" 3*, Алания, Турция

Чистота
Услуги
Персонал
21.09.2019

Достоинства

Еда шикарная, море, пляж.

Недостатки

Далековато магазины.

Отзыв

Отдыхали мы с мужем в этом отеле с 13.06-23.06.2013 г. от Пегаса, вылет был с Красноярска точно по времени где-то в 01.00ч, прилетели в Анталию где-то в 03.00. в отеле были в 05.00. Нам сразу дали номер 123 на первом этаже. но он нас не устоил, и за небольшую плату мы поменяли его на 221 на втором этаже. Номер хороший с видом на бассейн и море, в нем есть все самое необходимое. В номере убирали каждый день очень хорошо. Территория отеля большая, зеленая, пальмы, цветы все очень красиво, есть где погулять. Пляж просто супер, большой, чистый, пологий. В первый день правда было немного водорослей на берегу но их сразу убрали и все стало хорошо. Море прекрасное, чистое, теплое. Лежаков много на всех хватает. Сервис хороший, дружелюбные, вежливые сотрудники, плохо говорят по русски но стараются угодить. Еда это просто сказка, салаты, мясо, рыба, овощи и фрукты, сладенькое это то что-то, все очень вкусное, каждый день что-то новое. Голодными уж точно не останетесь) Нам понравилось пиво, коктейль Аспендос (платно). газ. вода, а вот соки не очень. В отеле имеется бесплатный тренажерный зал, 2 теннисных стола и 2 поля для большого тенниса, а так же можно поиграть в волейбол и баскетбол. Анимация нам не очень понравилась, в основном для деток, но для меня это не главное было. Хаммам супер!
Я думаю, что мы сюда еще вернемся!

Отель "YALIHAN ASPENDOS HOTEL 3*" 3*, Алания, Турция фото 1 Отель "YALIHAN ASPENDOS HOTEL 3*" 3*, Алания, Турция фото 2 Отель "YALIHAN ASPENDOS HOTEL 3*" 3*, Алания, Турция фото 3 Отель "YALIHAN ASPENDOS HOTEL 3*" 3*, Алания, Турция фото 4 Отель "YALIHAN ASPENDOS HOTEL 3*" 3*, Алания, Турция фото 5 Отель "YALIHAN ASPENDOS HOTEL 3*" 3*, Алания, Турция фото 6 Отель "YALIHAN ASPENDOS HOTEL 3*" 3*, Алания, Турция фото 7 Отель "YALIHAN ASPENDOS HOTEL 3*" 3*, Алания, Турция фото 8