Эфлейра® (нетакимаб)

Отзыв о Эфлейра® (нетакимаб):
Дорогой, но эффективный выход при псориазе.

10.06.2020

Достоинства

Реально работает, быстро справляется с бляшками.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Лечусь эфлейрой уже полгода и радости моей нет предела.
Ну, кроме того, что может мне ее омрачить - цена. Эфлейра не особо дешевый препарат для лечения проявлений псориаза, однако если сравнить ценник с другими препаратами из сферы "биологических", эфлейра выходи самая дешевая. Срок начала действия - примерно две недели после первой инъекции, хотя облегчение зуда ощущается практически сразу. То есть после первых инъекций я уже спокойно спала и не чесалась во сне, бляшки начинают проходить где-то по истечении первого месяца лечения. Насчет цены есть один лайфхак - приобретайте сразу по три пачки эфлейры по спецпредложению у производителя препарата на сайте, тогда выходит намного дешевле, 25% скидка. Примерно на исчезновение всех бляшек у меня ушло два месяца, после чего кожа окончательно очистилась. В первый месяц уколы мне делать было неприятно и я сама боялась, поэтому ко мне приезжала медсестра и делала инъекции. Пока полет нормальный, псориаз себя никак не проявляет, буду лечиться эфлейрой и дальше. Ну и каждые полгода навещать врача, сдавать анализы.