Домклимат. Официальный дилер Домвент

Отзыв о Домклимат. Официальный дилер Домвент:
Реально работает!)

24.09.2019

Отзыв

Три года назад установили металлопластиковые окна, они, как я понимаю сейчас, нарушили естественный воздухообмен и мы столкнулись с проблемой "потеющих" окон, мокрыми углами и конденсатом на потолке. Сразу не придали этому значение, а когда стала проявляться плесень, забили тревогу. Сразу начал искать решение проблем в интернете попал на форум с отзывами по клапану Домвент. Ранее о приточном вентиляционном клапане даже ничего не слышал. Нашёл официального дилера производителей домашней вентиляции и отопления по Краснодарскому краю Домклимат, не долго думая позвонил в компанию и договорился с сотрудником компании на ближайшее время для установки клапана. Даже по телефону, выслушав мою проблему, мне все четко, с расстановкой объяснили, и дали пару советов - что делать, пока клапан не установлен. По приезду работника - меня проконсультировали: сколько, какие, и где устанавливаются данные клапаны. Установка одного клапана занимает минут 40. Работник сразу видно профессионал своего дела, да и просто приятный в общении человек. Вся работа была сделана аккуратно, и весь мусор после работ был собран. Сейчас по прошествии времени могу сказать не сомневайтесь, и устанавливайте клапаны, реально работает!).