Пауч Gerber organic Спелое манго

Отзыв о Пауч Gerber organic Спелое манго:
Еще один перекус для малышей от Гербер: удобно и вкусно Подр

01.10.2019

Достоинства

В составе нет сахара вкусное и полезное влезает в карман или сумку, удобно брать с собой нет сахара удобно брать с собой.

Недостатки

По вкусу - не совсем манго.

Отзыв

Будучи большими любителями брать с собой на прогулку/поездку и тп пюре в мягкой упаковке, мы смогли сразу оценить новый вкус пюре от Гербер. Попробовали вкус "Манго". Упаковка у Гербер всегда яркая, привлекает внимание в магазине, дочке очень нравится, что на ней изображены детки маленькие. Упаковка небольшая, удобно держать ее в маленьких ручонках (дочери 1 год и 6 мес). Сразу хочется отметить, что горлышко у пауча гораздо лучше, чем у других фирм. На некоторых достаточно острое, а здесь - сделано очень аккуратно, ребенку комфортно высасывать пюре. Так что подтверждаю все, что пишет производитель: Преимущества упаковки с «Умным дозатором»: уменьшенный размер дозаторазакругленные краяоптимальная дозировка пюреНа вкус - ребенка было не оторвать от манго. Мы уже давали ранее настоящий фрукт, вкус, конечно, не сравнится, но и не такой плохой, как и пишут. Состав хороший - без сахара и крахмала. Да, не совсем натуральный, но и не химический. Давать однозначно будем еще.

Пауч Gerber organic Спелое манго фото 1 Пауч Gerber organic Спелое манго фото 2

Другие отзывы на Пауч Gerber organic Спелое манго

Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось пюре. При изготовлении используется специальная технология обработки, которая позволяет сохранить вкус, цвет и запах продукта, а также максимально сберечь все пищевые вещества, необходимые для роста и развития малыша. Компания не добавляет в пюре для начала прикорма консерванты, загустители, ароматизаторы, специи, соль, сахар, поэтому пюре безопасны для малышей и имеют вкус и консистенцию, максимально приближенные к вкусу и консистенции исходного продукта. Продукция отвечает всем российским и международным нормам и регулярно контролируется Институтом Питания РАМН. Надеемся, что наша продукция принесёт Вам еще много счастливых улыбок!