Гель д/стирки изделий из мембран Salton Clean Tech

Отзыв о Гель д/стирки изделий из мембран Salton Clean Tech:
Отлично выручил дочкину курточку!

26.09.2019

Достоинства

Приятный аромат, свойства мембраны защищает.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Купила дочке курточку демисезонную из мембранной ткани, она хорошо сохраняет тепло и в ней удобно двигаться. Так как ребенок очень активный, то это для нее идеальный вариант. Знаю, что мембране нужен особый уход, поэтому начала гуглить чем можно стирать такие вещи. Наткнулась на гель для стирки изделий из мембран Salton CleanTech, почитала отзывы о средстве, все в основном рекомендовали его. Я решила довериться и заказала себе. Хочу сразу сказать, что отзывы положительные меня не подвели и сподвигли тоже написать свой отзыв. Гель этот отличный, отстирывает хорошо, пахнет приятно, цвет сохраняет. После стирки гуляли много раз на улице в сильный ветер, а ветра у нас всегда ведь рядом залив, дочка говорит, что в курточке все так же тепло и уютно. Ну и отлично! Мне самое главное, что ребенок в комфорте и тепле. Так что гель все свойства мембраны действительно сохраняет. Еще и экономно получилось, потратила в районе 250 руб. , за весну мы пару раз куртку стирали и еще раза на три у нас средства осталось. Хватит еще на один сезон. Довольная мама рекомендует!).