Встроенные  шкафы-купе Мебель Москва 184

Отзыв о Встроенные шкафы-купе Мебель Москва 184:
Практично и функционально

30.09.2019

Достоинства

Удобный
функциональный
емкий
лаконичный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться нестандартным подходом к оформлению маленькой прихожей, который моему брату выполнили специалисты фабрики «Мебель Москва». Началась эта история с того, что ему надоели все обычные вешалки и тумбочки, в прихожей. Он живет один и складирование вещей на входе в квартиру выглядело удручающе. На эту проблему обратила мое внимание его начальница, пришедшая к нему в гости по случаю. Я же посоветовала обратиться к этим мастерам через форму сайта https://mm-nazakaz.ru, что он и сделал. К его удивлению буквально через несколько дней готовое решение в виде встроенного шкафа полностью облагородило весь интерьер его жилплощади. Брат получил достаточно пространства для вещей, а зеркальная панель помогла избавиться от громоздкого трюмо занимавшего почти всю стену. Кроме того, цена на мебель здесь вполне приемлема для среднего кошелька, а наличие трехлетней гарантии добавляет еще больше преимуществ для постоянного сотрудничества. Будем и дальше рассматривать варианты работы с этим магазином.

Встроенные  шкафы-купе Мебель Москва 184 фото 1 Встроенные  шкафы-купе Мебель Москва 184 фото 2