Гель д/стирки изделий из пуха Salton Clean Tech

Отзыв о Гель д/стирки изделий из пуха Salton Clean Tech:
Без риска для дорогих пуховиков.

30.09.2019

Достоинства

Отлично отстирывает, свежий запах, бережен к пуху, свойства пуха сохранят.

Недостатки

Хочется побольше объемчик.

Отзыв

Первый раз гель для стирки изделий из пуха Салтон КлинТек я взяла попробовать у сестры, так понравился, что потом себе заказала сразу два флакона. Пусть будет впрок!)) А постирала я им тогда свой пуховик, не из дешевых конечно. Отстирался он отлично, никаких пятен, грязи и разводов не осталось. Запах потрясный, даже дочке понравился, просила ее вещи тоже постирать с этим гелем. Так, едем дальше, пуховик не деформировался, за что я больше всего переживала. То есть, пух конечно пришлось взбить хорошенько и распределить рками, и он быстренько на свое место вернулся, и форма осталась прежней. По швам пух тоже не забился, а то раньше была такая морока с этим. По теплоте тоже изменений не произошло, все так же уютненько в нем. На флаконе с гелем написано, что пух все свои свойства сохраняет благодаря технологии Feather-PRO. Я конечно плохо разбираюсь в новых технологиях, однако работает отлично. ) Объемчик конечно небольшой 250 мл. , но нашей семье хватает на целый сезон одной бутылки. Я очень довольна гелем. )).