Гель д/стирки изделий из пуха Salton Clean Tech

Отзыв о Гель д/стирки изделий из пуха Salton Clean Tech:
Мой давний хороший друг)

28.10.2020

Достоинства

Пух легко расправляется, грязь отстирывает, запах хороший.

Недостатки

Отзыв

Я давненько уже знакома с гелем для стирки пуховых изделий salton clean tech и очень довольна нашим сотрудничеством. Стирала с ним подушки с наполнителем из пера и пуховик. Меня порадовало то, что я самостоятельно дома могу постирать какие-то изделия из пуха и не испортить их. Хотя, когда в первый раз с этим гелем стирала, были опасения.
Сейчас про гель немного расскажу из своего опыта. Бутылочка у него небольшая 250 мл. , но по мне она стоит своих денег. Аромат приятный, после стирки изделия пахнут свежестью. К наполнителю относится бережно, не портит текстуру и свойства тепловые, это за счет технологии в геле, которая сохраняет структуру пера и пуха.
Нравится, что после того, как пуховик я постирала, пух не сбился в комки. Наполнитель равномерно лег внутри, и пуховичок форму свою сохранил, нужно было только немного распределить пух руками. И еще плюс в том, что отстирывает гель хорошо, с разными загрязнениями справляется. Я другие средства даже и не рассматриваю, у меня свой любимчик в виде этого геля.