Отзыв о "Вязание на спицах. Большая иллюстрированная энцик:
Шикарное издание. Очень довольна покупкой.

01.10.2019

Достоинства

Очень ценный книжный экземпляр. Красивые авто и доступное описание.

Недостатки

Трудно найти в магазинах города .
Много весит.

Отзыв

Всегда хотела научиться вязать спицами и крючком. С удовольствием просматриваю фотографии работ девочек в различных социальных сетях.
Одна из мастерицы порекомендовала эту энциклопедию. Я ее приобрела. И знаете что? Нисколечко не пожалела! Издание очень достойное: красочное, красивое. Фотографий очень много. Книга невероятных размеров: большая и тяжёлая.
В энциклопедии рассматриваются самые азы вязания: от набора петель до совершенстования своего мастерства. Я столько всего узнала, что вы даже не представляете! Это прикладное искусство открылось для меня с совершенно новой стороны.
В этой книги автор раскрывает много секретов и даёт по истине ценные советы.
Книжка удобна в использовании. Печать и бумага качественные. Для подарка эта книга идеальна.
Это издание не хочется выпускать из рук. На любой свой вопрос легко найти в ней ответ. Это просто кладезь информации. Текст написан понятным языком, а для специальных терминов даётся расшифровка. Очень меня это издание мотивировало для того, чтобы взять в руки спицы и осваивать столь кропотливый труд.
Да не сразу все получилось, но я повторяла все сново и сново. Не бойтесь новых начинаний! Теперь я обвязываю всю семью. Передо мной никогда не стоит выбор подарка для друзей и родственников: просто спрашиваю заранее кто бы что хотел. Никто не отказывается от шерстяных носочков или тёплых варежек.
Всему, что узнала, я благодарна этой милой женщине Штефани!
Всем желаю удачных приобретений и приятных покупок.