Пельмени  "СИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ТЕЛЯЧЬИ"

Отзыв о Пельмени "СИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ТЕЛЯЧЬИ":
Вкус, качество

01.11.2019

Отзыв

Новинка получилась достойной – в целом от Сибирской коллекции я другого и не ожидал. Ну на самом деле - сколько раз брала, ни разу не разочаровалась. Говорю со знанием дела, поскольку пельменями из-за какого то сумасшедшего графика жизни приходится питаться более чем регулярно. Телячьи взял на пробу, из спортивного интереса – и осталась довольна.
Начинки тут, как всегда у Коллекции, много. Нормальный такой мясной шарик. Причем на самом деле мясной: в нем прям чувствуются мышечные волокна. По составу тут еще указана курица, она чувсвтуется, но нельзя сказать, что ее тут слишком много. Короче, курятина здесь не лишняя. Понравилось, что производитель не переборщил с солью и перцем. Они тут есть, но не чрезмерно много. Да и вообще вкус мяса ничем другим особо не перебивается. Как бы так и должно быть, значит, производитель не пытается что-то замаскировать в составе.
Сами пельмени не жирные и в то же время сочные. При желании с них можно сделать неплохой бульон. Хотя мне больше понравились они в чистом виде. Из соусов мне больше всего зашла сметана.
Ну и круто, что сделано по ГОСТ. Это как бы сразу вызывает доверие. Ну и по составу никаких претензий вообще не возникло. Ничего лишнего здесь нет, никакой химии, свиных шкурок и прочих белковых суррогатов. Цена не самая низкая, но лично на мой взгляд она вполне оправдана.