Отзыв о Uvenox AP2:
Чтобы выглядеть молодой и красивой

25.03.2020

Достоинства

Быстро впитывается
разглаживает морщинки
убирает мешки и темные круги под глазами.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать о сыворотке – миорелаксанте Uvenox AP2. Это средство я купила для ухода за кожей вокруг глаз. Она – тонкая, нежная и первой начинает стареть, выдавая возраст, реагирует на недосыпы, кофе, алкоголь. Отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни- тема прекрасная. Но не выполнимая. Пришлось идти другим путем.

Что меня привлекло? Что не нужно ходить в салон, а можно устраивать процедуры красоты дома.

Сыворотка находится в небольшом флакончике, удобно наносится, быстро впитывается. В состав средства входят пептиды и активные вещества, с помощью которых расслабляется мимическая мускулатура. Вы даже не можете представить, насколько мимика может влиять на состояние кожи вашего лица!

Когда сыворотка начинает действовать, кожа разглаживается, морщинки уходят. Постепенно исчезают темные круги и мешки под глазами. Я пользовалась сывороткой больше трех недель – у меня спрашивали, чем я добилась такого эффекта. Продолжаю процедуры, хотя прошел уже месяц. Результатом очень довольна!