Отзыв о Сонатон:
Возвращает в нормальное состояние

22.10.2019

Достоинства

Средство работает.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Заметил, что стал какой-то нервный, вечно все бесит. Точнее, мне и раньше коллеги об этом говорили, но мне по барабану было что они там рассказывают, а уж когда жена прямым текстом сказала - это да. Мою должно что-то сильно впечатлить, чтобы она мне такое в лицо сказала. Ну а как себя изменить? Я, вроде, ничего такого не делаю, всё в порядке. Нет, блин, не устраивает. Пришлось думать, чего как быть. Я уже перестал на мелочи обращать внимание, уже просто абстрагируюсь от всего - ан нет, не помогает. Думаю, пойду-ка в аптеку уж на крайняк, дали там успокоительное, сонатон. Думал, что хотят мне впарить какое-то снотворное, название связано со сном. Но нет, оказалось натуральное успокоительное. Причем еще и мягкое и без привыкания. И хочу сказать, что это не только по словам инструкции, а реально так и есть! Ко всему стал проще относиться, не с пофигизмом, а проще, еще перестал обращать внимание на всякие склоки, наконец-то стал по-человечески высыпаться. В общем чувствую себя человеком, а не машиной гнева.