Гель-лак для ногтей IQ Beauty

Отзыв о Гель-лак для ногтей IQ Beauty :
Качеством этого гель-лака очень довольна!

03.10.2019

Отзыв

Всем доброго дня! Зашла рассказать о своем знакомстве со средствами для маникюра фирмы IQ Beauty. Купила себе базовое покрытие, финишное и гель-лак.

Долго думала какой тон выбрать для начала, так сказать на "пробу". Палитра фирмы очень обширная- более 80 лаков, много чего понравилось, решила взять тон 013. Этот лак розового цвета с блестками, подумала, что будет актуален в любой сезон.

С каучуковыми средствами дела не имела еще, сначала показались гуще, чем обычные. Но, когда наносила на ногти, оценила по достоинству. Как классно, оказывается, когда лак не стекает с ногтя, не затекает под кутикулу, самовыравнивается. Теперь точно рука к другим лакам не потянется.

С сушкой тоже проблем не было, просох равномерно за 60 сек в лед. Плотность лака хорошая, красила в 1 слой. Финиш придал глянец, блестки красиво сверкают, даже при искусственном освещении.

Маникюр сняла через 3 недели, не было сколов, глянец не потускнел. Вобщем, знакомство прошло отлично, качеством средств довольна, теперь буду покупать и другие цвета!

Гель-лак для ногтей IQ Beauty  фото 1 Гель-лак для ногтей IQ Beauty  фото 2 Гель-лак для ногтей IQ Beauty  фото 3 Гель-лак для ногтей IQ Beauty  фото 4 Гель-лак для ногтей IQ Beauty  фото 5