Шампунь Tresemme Repair Protect

Отзыв о Шампунь Tresemme Repair Protect:
Супер шампунь.

29.01.2020

Достоинства

Хорошо пенится, увлажняет волосы, приятный запах, часто бывают скидки.

Отзыв

Долгие годы пользовалась серией Pantеne Pro-V, потому что ничто другое не подходило моим волосам, везде результат один - волосы как солома (( И от частого применения Pantеne Pro-V у меня появилась перхоть. Решила попробовать что-то новое, хотя не надеялась на хороший результат. Но! Эта серия средств по уходу за волосами превзошла все мои ожидания! Волосы у меня после мытья обычно сильно путаются, а здесь расчесываются без труда и выглядят живыми! Нужна всего лишь капля для очень густой пены, мылится отлично, смывается без проблем, запах приятнейший, салонного средства! Я использовала шампунь с бальзамов из этой же серии, волосы стали увлажненные, мягкие, присутствует небольшой объем. Хорошо промываются корни. Сеченые концы он конечно не спасает, но их присутствует гораздо меньше. Очень хороший, волосы восстановились. ) Всем советую обязательно попробовать шампунь, да и вообще все серию данной марки.
Теперь это мой фаворит среди всех уходовых средств для волос. Да и часто этот шампунь продается с хорошими скидками как в розничных так и в интернет магазинах, что тоже очень приятно.