Авто-Лада автошкола, Заречный (Свердловская обл)

Отзыв о Авто-Лада автошкола, Заречный (Свердловская обл):
Непрофессиональный подход - ужас!

05.10.2019

Достоинства

Не нашел.

Недостатки

Инструктора.

Отзыв

Я не люблю жаловаться, но от чего же это не сделать если есть на что? Пошел учиться в указанную автошколу так как повелся на преимущества, описанные на сайте организации. Особенно прельщало то, что обучение походило на том автодроме, на котором предстояла сдача. Да, теорию и автодром я сдал, но вот город...

Вся причина в непрофессиональном подходе к образовательному процессу со стороны самого инструктора. Человек, который точно не предназначен для того, чтоб обучать людей - хамло натуральное. Вся концепция его обучения строится на том, чтоб как можно больше средств выкачать с ученика. То есть часы мы не выкатываем, а уже ставим человека на экзамен. Экзамен мы благополучно валим, так как у меня даже проблемы с поворотом налево. Потом мы снова практикуемся, но уже за деньги - 1000 рублей в час и снова не сдаем. Больше всего забавляет то, что даже не смотря на то, что он и положенные - проплаченные по договору часы не отработал, но уже за дополнительные деньги берет.

Пересдачи платные, видимо, с них сотрудники Авто_лада так же получает определенное вознаграждение. Вот такой получился у меня не лестный отзыв, а от чего же льстить если компания ужасная?

05.10.2019 17:17
Я не исключение. Прaвдиво написано у Леха. Чтож сами напросились в сайт МегaБлэкЛист. Отправлю свой отзыв на всех сайтах в один клик.