Телефон Xiaomi Mi 9T Pro

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi 9T Pro:
Флагман за разумные деньги.

Функциональность
10.02.2022

Достоинства

Отличный аккумулятор.
Экран без вырезов и капелек.
Производительность.
Есть NFC в межд. версии.
Фото возможности.
Необычная фронтальная камера.
Цена.
3,5 разъем.
Автономность.

Недостатки

Нет записи разговоров и беспроводной зарядки.
Хрупкий.
Тяжелый.
Толстый.
Нет ИК порта.
Нет расширения памяти.
Видеовозможности.
Нет разблокировки по лицу.
Очень видны на корпусе потожировые следы, поэтому желательно носить аппарат в чехле.
Отсутствие слота для sd card.
Тормозит, когда заряда остаётся менее 10%.
При полном разряде телефон резко выключается.
Надежность фронтальной камеры.

Отзыв

Всем Hello!!! На дворе у нас сейчас 2022 год. А это значит, что у большинства жителей нашей прекрасной планеты Земля,
имеются самые горячие и изумительные новинки смартфонов. Это таки прекрасно, но давайте не надолго вернемся в 2019 год. В 2019 году вышел крутейший и самый доступный флагман Xiaomi Mi 9T Pro.
Первое впечатление просто супер. Дизайн отличный, приятно держать в руке. Корпус металлический. Очень отличное решение с фронтальной камерой, она скрывается в верхнем торце. Благодаря такому решению экран без лишних глаз и ненужных шторок. А это очень важно.
Батарея работает долго, хотя жаль что она не вечная, а так хотелось. С помощью зарядки идущей в комплекте, заряжается от 5 до 100% за 1.5 часа. Все программы просто летают со скоростью света, благодаря 8ми ядерному процессору и 6 Гб оперативной памяти. Да да ноу-хау, как тебе такое Илон Маск...... ?
Основная камера это вообще отдельная тема. Имея этот телефон можно выкинуть все фотоаппараты из дому. Но не спешите это делать, можете просто положить их в чулан или повесить на гвоздь.
Очень доволен данным девайсом. Цена приемлемая качество есть качество. Я все-таки надеюсь, что компания Xiaomi не перестанет нас удивлять, и подарит миру еще одно или даже несколько своих флагманов которые будут также хороши или даже ещё лучше.