Помада для губ Nyx Soft Matte Lip Cream

Отзыв о Помада для губ Nyx Soft Matte Lip Cream:
Помада огонь

08.11.2019

Отзыв

Я в принципе очень большая любительница помад (как матовых, так и глянцевых), блесков, карандашей, бальзамов, тинтов и всего такого всякого и прочего, что добавляет нашим губкам красоты и добавляет крутые черты нашему макияжу. А уж жидкая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream, полагаю, пусть даже в одном оттенке, но есть в косметичке у каждой уважающей себя помадной маньячки. Мне оченьььььь нраааавится лаконичный дизайн продуктов NYX: он настолько простой, но при этом настолько узнаваем и крут, что копируется всеми, кем только можно (в особенности это тёмное дело полюбил, конечно, Китай, это просто их самая любимая фишечка)))))))))))))))))))))))))))))))). Знаменитая матовая чёрная крышечка и флакон в цвет конкретного оттенка, просто аааааааааааааааааааааааааааааааааа я балдею. У меня уже имеется небольшая коллекция этих превосходных матовых помадок, и до чего же это красиво и эстетично — разложить их друг к дружке, оттенок к оттенку, чтобы руке легко было взять нужный, а не смотреть на донышко в поисках необходимого номера. Это один из самммыыыыххххххх больших плюсов этой матовой помады, так к тому же ещё она не сушит кожу наших губоккк.
Номера оттенков, к слову, на тюбике также прописаны, как и названия городов, в честь которых они названы. Спонжик очень мягонький, позволяет легко прорисовать чёткий контур губок даже без использования карандаша или каких-нибудь других средств. В этой скромной и маленькой детальке я и вижу самое главное преимущество жидких помад перед стиковыми: стик очень быстро затупляется, и тогда наносить помаду без карандаша становится пипец как проблематично.
Я не могу не остановиться на пункте по поводу аромата. Вообще я противник отдушек в декоративной косметике (особенно для губ и глаз) — как из соображений возможной аллергической реакции, так и из чисто эстетических побуждений и тд. Потому что чаще всего не самая дорогая помада имеет запаха, как я это называю, "сладкого пластилина", и впечатление от пользования ею сразу очень сильно портится
Но NYX Soft Matte Lip Cream — это ооченьь неожиданное и оченьььь приятное исключение из всех всех правил. Нежный конфетный аромат буквально притягивает и влечёт, заставляет подносить спонжик не столько к губам, сколько к носу)))))))))))))))))))))))))) Процесс нанесения помады сразу же хочется продлить на более долгое время, чтобы подольше чувствовать столь приятный и очень классный сладкий запах. По началу я ощущаю его и на губах, но затем он незаметненько выветривается.
В этой линейке матовых помад на самом деле можно запросто подобрать оттенок для любого случая, образа, цветотипа, тона кожи, пигмента губ и ещё тысячи тысячи факторов. Повседневный нейтральный нюд сменяется розовыми и алыми оттенками и плавно переходит в тёмно-синие, фиолетовые и чёрные — для смелых и экстравагантных любительниц ярких неординарных образов.
Моя любовь 08 SAN PAULO! Оттенок, из-за которого я влюбилась в помады от NYX: безумно жизнерадостный, яркий и игривый, оттенок спелой малины и весёлого лета — идеален для меня как в ясный солнечный день, так и в дождливый, требующий красок. Вообщем помада очень классная, всем рекомендуюю))))))).