Скульптор Nyx 3 STEPS TO SCULPT FACE SCULPTING PALETTE

Отзыв о Скульптор Nyx 3 STEPS TO SCULPT FACE SCULPTING PALETTE:
Удобное, бюджетное средство

27.04.2020

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с Вами личным опытом о таком продукте как скульптор 3 STEPS TO SCULPT FACE SCULPTING PALETTE от бренда NYX. На сегодняшний день данный бренд внушает доверие, именно поэтому я решилась попробовать сам продукт. Формат упаковки продукта достаточно удобный, компактный, можно брать с собой даже в поездки. Палетка содержит иллюминатор, хайлайтер и тёмный тон-средства, необходимые для качественного контуринга лица. Цена очень радует, палетка бюджетная. Я купила её за 990 рублей. Из заметных плюсов продукта: сухая плотная консистенция средств, подходит для всех типов кожи. Бренд выпустил четыре вида данной палетки, что отличаются лишь оттенками средств для разных оттенков кожи. Также радует что можно самой контролировать плотность нанесения продуктов и растушёвывать в два счёта. Палетка подходит для любителей и профессионалов. Также очень хочу отметить яркое сияние хайлайтера, который среди трёх средств понравился мне особенно сильно. Я смело могу рекомендовать скульптор NYX 3 STEPS TO SCULPT FACE SCULPTING PALETTE для покупки. Продукт однозначно стоит своих денег. Хочу поблагодарить каждого за уделённое моему отзыву внимание! Приятного Вам пользования!