Блеск для губ Nyx FILLER INSTINCT PLUMPING LIP POLISH

Отзыв о Блеск для губ Nyx FILLER INSTINCT PLUMPING LIP POLISH:
Неплохой блеск без вау эффекта

31.01.2022

Достоинства

Слегка увеличивает губы, красивые оттенки.

Недостатки

Может пощипывать.

Отзыв

Кому из нас не хочется иметь красивые пухлые губы, да еще и без всяких хирургических вмешательств? У меня вот лично губы не сильно пухлые и иногда это прям обидно. Поэтому когда мне посоветовали этот блеск - решила взять на пробу.
К самой марке я отношусь нормально, но особых восторгов и надежд не питаю, ибо есть у них и нормальные продукты, и не очень. Но судить "книгу по обложке" не стала.
Блеск с красивым дизайном, представлен в разных оттенках и бесцветном варианте. Я взяла розоватый, не очень насыщенный, чтобы и цвета немного, и не выделялось слишком сильно.
Продавец-консультант сразу предупредила, что эффект "увеличения" губ получается с помощью ментола, поэтому ощущения на губах могут быть не самые приятные. И действительно, блеск немного пощипывает и чувствуется какой-то холодок, но в целом пользоваться можно.
Эффект заметно, но не сильно, если вы ожидали что ваши губы станут на несколько размеров больше - такого не будет. Но в принципе немного подчеркнуть их в образе без выделения ярким цветом действительно можно.
Мне лично понравилась, цена у него адекватная, с поставленной задачей справляется, пусть и не на твердую пятерку. Собираюсь попробовать еще какой-нибудь цвет, для разнообразия.