Шкаф купе под заказ Amwamebel

Отзыв о Шкаф купе под заказ Amwamebel:
Доволен услугами этой компании

15.10.2019

Отзыв

Впервые пишу отзыв, писать много не буду. Заказывали для детской шкаф купе + стол с полочками. Остановили свой выбор на компании Amwamebel. Шкаф по задумке во всю стену встроенный в нишу (нишу мы приготовили еще на этапе ремонта).

Что мне понравилось:

Удобный сайт, где можно посмотреть их работы и выбрать дизайн, a так же прикинуть в какую цену встанет эта задумка. Через сайт заказали дизайнера на дом, бесплатно – на сколько я встречал такие фирмы, везде бесплатно, так что.

Дизайнер, в последствие выяснилось, он же и сборщик. Нарисовал дизайн-проект вместе с нами, постарался включить все наши хотелки. Объяснил по материалам и фурнитуре, что лучше использовать и где лучше не экономить.

Много времени потратили на разработку внутреннего наполнения. Сначала у меня был свой чертеж от руки, но в процессе я понял, что лучше прислушаться к профессионалу, забегая вперед – он был прав)

Через 2 недели приехали монтировать. Т. к. мы делали ремонт с тем расчетом, что в этом месте будет шкаф, встал он без проблем. Что получилось вы можете увидеть на фото.