Филе бедра цыплят бойлеров

Отзыв о Филе бедра цыплят бойлеров:
Вкус фермерского мяса

15.10.2019

Достоинства

Вкусно и натурально.

Недостатки

Жир.

Отзыв

Хочу победить я своей последней находкой. В Ашане взгляд упал на филе бедра компании «Рококо», внимательно изучив упаковку решила взять. Упаковка надёжно запаяна, с такой точно ничего не вытечет, а мясо не обветрится. Внутри рядом друг с другом лежат кусочки филе, довольно симпатичные. Ах да, упаковка тёмного цвета, что весьма необычно и выделяет её на полке в магазине. Дома вскрыла упаковку, запах был нормальный, куски филе бедра все внимательно осмотрел, все чистые, но есть немного жира. Но это не грудка и я в общем-то была готова к подобному. Добавила приправ и потушила. Во время готовки было немного воды, а может это конденсат, но быстро выпарилось все. Запах хороший. Кусочки после тушения получились нежными, без жира, его я сразу срезала. Вкус у филе натуральный, без посторонних запахов и при вкусов. В общем понравилось очень. Могу сравнить с фермерским. Только у нас в Москве настоящее фермерское по приемлемой цене не найдёшь. А здесь по вкусу высший балл можно поставить, но и компания производитель крупная, значит её постоянно проверяют и мясо не просто вкусное, но и соответствует всяким нормам.