Таббекс

Отзыв о Таббекс:
Самый эффективный способ бросить курить!

16.10.2019

Достоинства

Быстрый и эффективный способ бросить курить.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Курила долго и много, в конце концов надоело, решила бросить. Начала скупать всё в аптеках, просматривать все способы в интернете, поскольку если бросать самой, то это большой стресс для организма, а с подмогой будет проще. Начала я с таблеток "Коррида" - не помогали, купила "Некоретте" (жевательную резинку, ингалятор) - это вообще бред, вызывало только изжогу. Пробовала даже читать разные книги. Зайдя на Ютуб, стала рыскать там про способы бросить курить и увидела таблетки "Табекс", посмотрела видео о том как его пить правильно и как он действует. Купила. К нему ещё купила "Афобазол" что бы нервы не шалили. Суть в том что бросать с ним легко, но нужно точно решить что хочешь бросить окончательно, если не уверены то не покупайте эти таблетки, они эффективны только в том случае если есть сила воли большая и желание. Сначала можно совмещать и таблетки пить и в промежутках курить, а на 3-4 день отказаться от сигарет окончательно. На пачке с таблетками всё расписано по часам и сколько в день нужно выпить их. Пить их нужно 25 дней. Очень советую!