Детская смесь МАМАКО premium 2 ( 6-12 месяцев)

Отзыв о Детская смесь МАМАКО premium 2 ( 6-12 месяцев):
Смесь с лучшим составом

20.10.2019

Достоинства

На козьем молоке, без пальмового маслаМ вкусная, полезная, хорошо разводится.

Недостатки

Для меня их нет).

Отзыв

Всем привет! Хочется поделиться с вами опытом и впечатлением об этой смеси на козьем молоке. Мы перешли на ИВ в 7 месяцев, поэтому я сразу взяла вторую ступень. Очень хорошо, что мук подбора смеси нам не довелось испытать. Так как эта подошла дочке сразу. Давайте теперь рассмотрим и изучим состав смеси. Самое важное то, что там нет пальмового масла. А его отсутствие способствует формированию мягкого стула у деток. Поэтому и вероятность запоров исключается. Смесь гипоаллергенная, поэтому деткам с аллергией или склонностям к ней, тоже подойдёт. Также там имеется IQ комплекс с лютеином для развития интеллекта и зрения. На банке со смесью есть подробная инструкция по разведению. Я опиралась на неё, поэтому у меня получилось все без комочков и пенки. Вкус у смеси довольно таки приятный, сливочный. Нет характерного запаха. Мы берём, в основном, большие банки по 800 грамм. В них ещё очень большой плюс- удобное крепление для мерной ложки. Я вводила смесь, как положено, по чуть-чуть. Смотрела на реакцию дочки. Все прошло отлично, она кушает с удовольствием и не отказывается. Аллергии или высыпаний тоже не было обнаружено. Козье молочко вообще полезно для деток, поэтому я теперь без страха и сомнения советую эту смесь всем мамам.

Детская смесь МАМАКО premium 2 ( 6-12 месяцев) фото 1 Детская смесь МАМАКО premium 2 ( 6-12 месяцев) фото 2