Анджелина Джоли

Отзыв о Анджелина Джоли:
Внешность, подача, голос, талант.

09.08.2016

Достоинства

Красивая талантливая актриса и посол доброй воли ООН.

Недостатки

Не обнаружено;.

Отзыв

Анджелина Джоли - секс-символ Голливуда. Не знаю, насколько актуален сейчас этот титул, потому что появилось множество более молодых, красивых и талантливых актрис. Но свое место в галерее славы Джоли заняла по праву.
Недавно сделал для себя открытие, что Анджелина является дочерью известнейшего актера Джона Войта (Возвращение домой, Схватка, Враг государства). То есть она Анджелина Джоли Войт. Все-таки гены подарили ей талант актрисы. В ее крови также намешано немецкого, словацкого, голландского канадского, и немного от коренных индейцев. Анджелина Джоли является Послом Доброй Воли ООН. На это ее толкнула картина, увиденная в Камбодже во время натурных съемок "Лары Крофт". У Джоли шестеро детей, трое из них приемные.
Актриса пять раз номинировалась на кинопремию "Золотая Малина" как худшая актриса, но каждый раз ее кто-то обходил. Да важно ли это?? Много сейчас актрис, которые показывают гениальную игру?? Мерил Стрип единственная тянет весь Голливуд. Каждый год премию получает актриса за роль, не сказать чтобы за выдающуюся. Хотелось бы посмотреть "Черный лебедь" с Натали Портман, и дай Бог, поменять свое мнение.
На теле Джоли множество татуировок. На них красуются надписи - "Знай свои права" на английском, "воля" на арабском, и еще куча всяких "13", крестов, латинских фраз и проч. Интересный факт. Тату с именем Билли Боб ей пришлось стереть после развода со вторым мужем. Та что не торопитесь в горячке делать татуировки.
По моему субъективному мнению, Анджелиина Джоли - самая красивая актриса 2000-х. Мало быть красивой, надо уметь эту красоту хорошо подать, что Джоли с завидным мастерством и делает. Думается мне, что лет так через 30, когда Анджелина будет не такой красивой, будет она играть гениальные роли. Хочу ли я этого?? Нет.