Анджелина Джоли

Анджелина Джоли отзывы

4,7
02.04.2013

Милашка

Достоинства: Красивая, отлично играет роли.

Отзыв: Я к сожалению не все ее фильмы видел, но по тем что смотрел могу сказать, она отменная актриса. Лара Крофт, Мистер и Миссис Смит, их стоит посмотреть. Актриса очень хороша, и хорошо играет поставленные роли. Потому ставлю ей 5-ку. Советую посмотреть фильмы этой милашки.

16.03.2013

Красива, умна

Достоинства: Красива Отлично играет В боевой форме.

Отзыв: Красивая, умная актриса, мне очень понравились фильмы Лара Крофт, расхитительница гробниц, как она месит каких то ребят, ищет сокровища, разгадывает загадки, терпит боль, она лучшая актриса, так же фильм Мистер и Миссис Смит, как она там играет, просто золото.

28.02.2013

Красотка

Достоинства: Красивая, умная, жена и мать 6 детей.

Отзыв: Одна из самых красивых актрис, очень нравится, смотрю с ней все фильмы. Еще она конечно молодец - столько детей воспитывает, и не только своих и везде успевает. И даже не болеет звездной болезнью как некоторые актрисы, по крайней мере не слышала ни одного скандала с ее участием.

27.02.2013

Отличная!

Достоинства: Целеустремленная, открытая.

Отзыв: Прекрасная актриса / продюсер / сценарист! Очень нравится как она играет во всех фильмах. так же очень нравится как она одевается, да и вообще ее жизненные принципы и позиции. Считаю, что она очень много всего добилась в жизни. несмотря на свой возраст!

Отзывы на Анджелина Джоли в категории Звезды кино и ТВ.