Кухня от Фабрика мебели «РУСИЧ»

Кухня от Фабрика мебели «РУСИЧ» отзывы

4,1
04.02.2024

Кухня вместительная и многофункциональная

Отзыв: В компании мы заказали кухню под ключ. Дизайнер, умничка, с большим терпением и доброжелательностью учла все наши "хотелки" и предложила несколько вариантов, в итоге отрисовала тот проект, который устроил нас полностью. С ней мы также выбрали цвет будущей кухни, фурнитуру и прочие вещи. Кухню привезли где-то через 3 недели, сборщики всё сделали аккуратненько, собирали до позднего вечера, но молодцы, всё доделали. Кухня получилась многофункциональная, вместительная, приятный, ненавязчивый цвет … Читать далее

30.01.2024

Шкаф-купе хорошего качества

Достоинства: Доступная цена, быстрое изготовление.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Заказала шкаф-купе и осталась очень довольна! Дизайнер помог составить отличный проект, учитывая мои пожелания, в итоге вышло лучше чем я планировала) Качество материалов и изготовление шкафа высокое. Двери легко открываются и закрываются. Сборщик, Сергей, собрал шкаф быстро и без проблем!

28.01.2024

Кухня отличная, пользоваться удобно

Отзыв: Заказывали кухню, с дизайнером обговорили все, и внешний вид, и наполнение, включая высоту, глубину шкафов, сделали проект. Цена более, чем устроила. Кухня получилась отличная, в светлых тонах, из качественного материала, столешница из искусственного камня. Кухня хоть и небольшая, но продуманная до мелочей, дизайнер учла все моменты, вроде техники, все соответствовало размерам, сделано аккуратненько, царапин и трещин на фасадах не было. Пользоваться удобно, и вид красивый, и качество на высоте!

28.01.2024

Можно заказывать

Достоинства: Быстрая доставка, неплохие цены.

Отзыв: Я брал кухонный гарнитур летом, хотелось обновить обстановку на кухне, да и мой давно уже стал не практичным и не современным. Заказывал с встраиваемой техникой, сделали все на отлично, аккуратно установили. Прошло некоторое время, а кухня сияет до сих пор, очень классно смотрится. И по деньгам вышло приемлемо, хотя и покупал не самый дешевый гарнитур. Поэтому считаю, что кухни «Русич» – отличный выбор для всех.

25.01.2024

Заказывали кухонный гарнитур

Достоинства: Цена, материалы, проект, грамотная работа сотрудников.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Заказывали от фабрики мебели Русич кухонный гарнитур. Менеджер Диана сделала нам отличный проект кухни. В проекте было все грамотно спланировано, начиная от расположения печи, посудомойки, вытяжки, до материалов фасадов, столешницы и фурнитуры. Кухня получилась даже лучше, чем мы ожидали. Мы очень довольны.

24.01.2024

Качественное выполнение сложной работы

Достоинства: Цена, работа сборщика, грамотная отрисовка.

Отзыв: Нужен был кухонный гарнитур и по совету моего друга решил заказать у «РУСИЧ». Проект был не простой, с встроенной литой раковиной в столешницу, но команда справилась с моими пожеланиями. Через месяц после отрисовки проекта ко мне пришёл весь гарнитур, и сборщик Ярослав в одиночку всё собрал, что удивительно. По ценнику всё в приделах приемлемого, так что однозначно советую данную организоцию.

20.10.2019

Спасибо вам за нашу новую кухню!

Достоинства: Быстрая доставка, хорошее качество, доступно по деньгам.

Отзыв: Дизайн шикарный, очень все удобно сделано, качество на высоте. Заказ делали еще в начале сентября. Специально не ходили по магазинам, а сразу обратились на фабрику Русич. Ребят нам посоветовала наша соседка, они сделали ей шикарный шкаф-купе, по цене вышло совсем недорого. Мы в надеждах что и нам повеет, отправились к ребятам. Цену обозначили в 10 тыс, на что нам показали несколько готовых моделей. Мы без раздумий выбрали нашу кухню, фото специально прилагаю. Она идеально подошла нам по стилю, ц… Читать далее

Отзывы на Кухня от Фабрика мебели «РУСИЧ» в категории Мебель.