ТД "Факел"

Отзыв о ТД "Факел":
Рады сотрудничеству с Факелом!

10.12.2019

Недостатки

Отзыв

Я живу в небольшом городе и у нас нет популярных сетевых кафе. В частности, нет пиццерий. В свое время мой отец этим воспользовался и открыл семейную пиццерию, где теперь работает вся наша семья. Сначала мы продавали пиццу по кусочкам и только в зале, потому что не могли найти организацию, где можно заказывать большие партии упаковочного материала. Клиентов было мало именно потому, что большинству хотелось получать заказ прямо домой или брать на вынос. Тех, кто приходил и сидел в зале, было немного. Нас это устраивало ровно до того момента, пока зимой прибыль не стала резко падать. Я занялась изучением этого вопроса и нашла компанию «Факел». Мне понравился их современный сайт и удобное управление – все, что мне нужно я нашла мгновенно. В каталоге был специальный раздел «Пицца» и три варианта коробок на выбор. Я не задумывалась до этого, что для пиццы на тонком или толстом тесте упаковки должны быть разные. Можно выбрать цвет картона бурый/белый и свой размер. Можно сделать коробочку с любой печатью, все что угодно придумывай, заворачивай в макет и наслаждайся. А можно взять то, что предложено у них – Travel дизайн (изображения стран, где пицца популярна) на лицевой стороне и ребус внутри. Это интересное решение, и я сделала заказ на несколько таких разных видов.
Мне перезвонил менеджер, уточнил все детали, мы с ним согласовали сроки, которые оказались мне удобны. Не ожидала, что так быстро все сделают. Цены у Факела нормальные, нашей несетевой кафешке были под силу, что уж говорить о крупных.
Все, что привезли, оказалось качественным картоном – он не развалился от горячего, хорошо держал форму, не выгибался и не терял тепло. Поток клиентов сразу увеличился в три раза, одни за одним сыпались заказы на доставку. Рады сотрудничеству с Факелом, будем продолжать заказывать у вас.