Отзыв о Панангин (Panangin):
Так и снижаю риск инсульта и инфаркта

28.10.2019

Достоинства

Для профилактики сердечных заболеваний, укрепляет сердце, удобство применения.

Недостатки

Пока не увидели.

Отзыв

У мамы недавно микроинсульт случился, так кинулась в инете искать лекарственные средства, пока Скорую ожидали. А тут всего столько - глаза разбегаются и не знаешь, ЧТО же лучше на самом деле. Хорошо, что фельдшер толковый попался, он сразу панангин порекомендовал, сказал, что лечение должно быть комплексным, и что вместе с другими лекарствами, понижающими давление, обязательно нужно панангин пропить, он укрепляет сердечную мышцу. Я потом про него много информации нашла. Оказывается панангин «живёт» на рынке сердечных препаратов полвека (ничего себе!). Купила две упаковки, цена терпимая, а я и не хочу мелочиться (мамино здоровье дороже). Вот стала принимать, довольна, что не горькие, в оболочке. Я сама начала пить для профилактики, чтоб сердце укреплять, а то мало ли... у меня ведь гипертония наследственная. А так риск инсульта и инфаркта снижаю. Пью 2 раза по 2 таблетки. В офисе с раннего утра, и первый приём как раз приходится на рабочее время. Подходит, что конвалюту с собой в сумочке носить можно, достал-выпил- до вечера спокоен. А сердечная мышца тем временем подпитывется калием.