Отзыв о ООО Партнёр-строй:
Неплохая недолгая вахта

01.11.2019

Достоинства

Вахта всего 2 месяца, неплохие зарплаты, хорошее оснащение.

Недостатки

Не о чем говорить, тут все честно.

Отзыв

Расскажу свою историю того, как я попал к "Партнёр-строю".
Сидел я, наладчик станков с ЧПУ 7го разряда, какое-то время без работы, время от времени ходил на собеседования на какие-то предприятия. Зарплаты не вдохновляли совсем. Тут наткнулся на сайт "Партнёр-строя" с вакансиями сразу на несколько заводов. Т. к. сам я из подмосковья, то Орехово-Зуево мне казалось оптимальным вариантом-ехать не далеко. Отослал резюме, созвонился с отделом кадров, узнал всю неодходимую информацию, поехал на вахту.
Цеха свежие. Набор станков широкий: есть как европейцы (EMCO, Chiron, EWAG), так и японские станки (Okuma, Matsuura) с американскими (Hardinge, Cincinati machines). Работать с таким обилием оборудованием интересно, так как каждый станок требует своего подхода к настройке. Как только увидел всё это обилие, то сразу понял: та зарплата, которую мне обещали, написана не для завлечения лохов и не взята с потолка. Деньги которые я по итогу получил за вахту-достойная оплата сотрудника с высокой квалификацией.
Общежитие ничем не удивило-общага как общага, ухоженная и чистая. Не родной дом, конечно, но не контейнер для таджиков или что-то в этом роде. Зато потом начинаешь любить и ценить свой дом ещё сильнее, а находиться в нем гораздо приятнее, особенно когда ты ни в чем себе не отказываешь.